Тендер: Поставка капроновой нити
Завершён
12.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3252628
- 223-ФЗ ЕИС 32414150605
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 12.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024 11:00 - 13.11.2024 11:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- 2 часть.pdf 653 КБ
- Итоговый протокол №32414150605-04 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414150605-03 165 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414150605-02 132 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414150605-01 157 КБ
- 2 часть.pdf 653 КБ
- итоговый протокол.pdf 622 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 3252628 (лот 1) от 13.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3252628 (лот 1) от 13.11.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3252628 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- 12.11.2024
- 1 часть.pdf 679 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3252628 (лот 1) от 12.11.2024.html 5 КБ
- 01.11.2024
- Документация в еис.docx 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение о закупке № 32414150605 (Версия №1) 162 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса