Тендер: Поставка реактивов химических для нужд филиала "Ульяновский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
577 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.11.2024 10:32
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414150829
- B2B-Center 3843640
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 13.11.2024 10:32
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024 15:00
Документация
- 29.11.2024
- Протокол ЗК 539 от 29.11.2024.pdf 183 КБ
- 26.11.2024
- Протокол 512 от 25.11.2024.pdf 175 КБ
- Иной протокол №32414150829-01 139 КБ
- 25.11.2024
- Протокол 512 от 25.11.2024.pdf 175 КБ
- 13.11.2024
- Изменения от 13.11.2024 12:47. B2B-Center 19 КБ
- 01.11.2024
- Извещение ОЗЦ Реактивы химические .docx 46 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Документация ОЗЦ Реактивы химические .zip 2.53 МБ
- Извещение о закупке № 32414150829 (Версия №1) 184 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса