Тендер: Поставка ГИДРАЗИН-ГИДРАТА ТЕХНИЧЕСКОГО (64% ), ГОСТ19503-88 для нужд филиала "Ульяновский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 197 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.11.2024 10:20
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414150795
- B2B-Center 3842720
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 10:20
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024 15:00
Документация
- 27.11.2024
- Протокол ЗК 533 от 27.11.2024.pdf 171 КБ
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414150795-01 153 КБ
- 21.11.2024
- Протокол ЗК 496 от 21.11.2023.pdf 182 КБ
- 11.11.2024
- Изменения от 11.11.2024 12:28. B2B-Center 20 КБ
- 01.11.2024
- Извещение ОЗЦ Гидразин-гидрат .docx 46 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Документация ОЗЦ Гидразин-гидрат .zip 2.49 МБ
- Извещение о закупке № 32414150795 (Версия №1) 184 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса