Тендер: Поставка медицинской мебели (тележки для перевозки больных, кресло – каталка)
Завершён
11.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3252508
- 223-ФЗ ЕИС 32414150321
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.11.2024 10:00 - 12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол №32414150321-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414150321-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414150321-01 119 КБ
- 11.11.2024
- Протокол 2 части.pdf 793 КБ
- Итоги.pdf 605 КБ
- Протокол 1 части.pdf 778 КБ
- ППИ АМСП 3252508 (лот 1) от 11.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3252508 (лот 1) от 11.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3252508 (лот 1) от 11.11.2024.html 4 КБ
- 01.11.2024
- Описание обьекта закупки.docx 34 КБ
- Прект Договора.docx 51 КБ
- Н(М)ЦД.xlsx 18 КБ
- АД поставка мед. мебели.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение о закупке № 32414150321 (Версия №1) 298 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса