Тендер: Поставка бирок ушных для животных
Начальная цена
155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
08.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП411052
- 223-ФЗ ЕИС 32414151250
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 08.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол №32414151250-01 123 КБ
- 11.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 783 КБ
- 02.11.2024
- Техническое_задание_бирки.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414151250 (Версия №1) 407 КБ
- 01.11.2024
- Информационная карта СМП.doc 150 КБ
- Обоснование НМЦД бирки.xls 50 КБ
- Проект Договора.docx 49 КБ
- Согласие.doc 28 КБ
- Техническое задание бирки.docx 22 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса