Тендер: Выполнение ремонтных работ здания СУДС в морском порту Махачкала
Завершён
08.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3252829
- РТС-Тендер 3252829
- 223-ФЗ ЕИС 32414151428
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 08.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол №32414151428-01 120 КБ
- 11.11.2024
- Протокол рассмотрения № МАХ 38-24.pdf 483 КБ
- ППИ ЗКМСП 3252829 (лот 1) от 11.11.2024.html 4 КБ
- 01.11.2024
- Извещение № МАХ 38-24.docx 200 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение о закупке № 32414151428 (Версия №1) 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса