Тендер: Поставка режущего плоттера с оптической позиционированием для вырезки изображений по контору
Начальная цена
60 145 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
12.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5382499
- 223-ФЗ ЕИС 32414150441
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 12.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол №32414150441-01 123 КБ
- 12.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- протокол.pdf 39 КБ
- 01.11.2024
- НМЦД Режущий плоттер для вырезки изображений по контуру.xls 34 КБ
- ЗК документация СМП.doc 391 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- НМЦД Режущий плоттер для вырезки изображений по контуру.xls 34 КБ
- Извещение о закупке № 32414150441 (Версия №2) 194 КБ
- Извещение о закупке № 32414150441 (Версия №1) 194 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса