Тендер: поставка автошин
Начальная цена
1 209 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
06.11.2024 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414144495
- ЭТП ГПБ 32414144495
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 06.11.2024 02:30
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414144495-01 119 КБ
- 07.11.2024
- протокол 765 1.pdf 785 КБ
- 05.11.2024
- Ответ_на_запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414144495 98 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414144495 (Версия №1) 144 КБ
- 31.10.2024
- Котировка 765 автошины 32 шт извещ.и заявка проект дог..doc 163 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса