Тендер: Выполнение работ по ремонту лестничных клеток
Начальная цена
683 199 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414144813
- ЭТП ГПБ 32414144813
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 19.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- протокол_итоги_5.pdf 462 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414144813-01 117 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414144813 (Версия №1) 254 КБ
- 31.10.2024
- Док. конкурс МСП от 28.10.24 Стачек 69.docx 231 КБ
- ТЗ на ремонт лест. клет. от 30.10.24 пр. Стачек 69.docx 35 КБ
- Стачек 69 пар.2 июнь 2024.rtf 1.19 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса