Тендер: Оказание услуг по охране объектов Иркутского, Ангарского
Начальная цена
852 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ангарск;г. Иркутск;г. Свирск;Иркутский район, рабочий поселок Маркова;г. Черемхово;Иркутский район, село Хомутово;г. Байкальск;г. Шелехов;г. Слюдянка
,
Иркутская область
Завершён
07.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414144826
- РТС-Тендер 3250763
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 07.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол №32414144826-01 124 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок охрана ИАШО.pdf 447 КБ
- ППИ ЗКМСП 3250763 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414144826 (Версия №1) 154 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о ЗК охрана Ир Шел-е Анг. отд. 74 24 31.10.2024.docx 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса