Тендер: Спецодежда, спецобувь
Завершён
06.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по средствам электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414144509
- РТС-Тендер 8169051
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 06.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол №61-э ЭМ от 11.11.2024, спецодежда, спецобувь зима, ОПЗ.pdf 1.21 МБ
- Иной протокол №32414144509-01 137 КБ
- 31.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Обоснование НМЦ спецодежда ОПЗ, зима.xlsx 13 КБ
- №37-э ЭМ-спецодежда зима от общих загрязнений.docx 250 КБ
- Извещение о закупке № 32414144509 (Версия №1) 218 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса