Тендер: Вынос участка теплового ввода от ТК-92 лево р/с 18-19 линии из пдв. дома 1/41 по 18-й линии с устройством нового подключения (4444/4. 6. 16-755)
Начальная цена
10 317 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414144458
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240624488500089
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 19.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Иной протокол №32414144458-01 126 КБ
- 20.11.2024
- Протокол итогов 16 КБ
- Протокол № 85.pdf 324 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414144458 (Версия №4) 130 КБ
- 12.11.2024
- Документация -755.zip 34.55 МБ
- Извещение о закупке № 32414144458 (Версия №3) 130 КБ
- Изменения от 12.11.2024 19:35. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
- Документация -755.zip 34.55 МБ
- 07.11.2024
- Документация -755.zip 34.55 МБ
- Извещение о закупке № 32414144458 (Версия №2) 130 КБ
- Изменения от 07.11.2024 17:52. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
- Документация -755.zip 34.55 МБ
- 01.11.2024
- Документация -755.zip 34.51 МБ
- Извещение о закупке № 32414144458 (Версия №1) 129 КБ
- 31.10.2024
- Документация -755.zip 34.51 МБ
- Документация -755.zip 34.51 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса