Тендер: Поставка навесного оборудования для экскаватора (ковш челюстной, ковш универсальный)
Начальная цена
564 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
08.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414145219
- 223-ФЗ ЕИС 32414145219
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол___046_2024_итоговый.pdf 402 КБ
- Протокол___046_2024_рассмотрения_вторых_частей.pdf 347 КБ
- Итоговый протокол №32414145219-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414145219-02 124 КБ
- 14.11.2024
- Протокол 046 2024 итоговый.pdf 402 КБ
- 13.11.2024
- Протокол___046_2024_рассмотрения_первых_частей.pdf 349 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414145219-01 120 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414145219 (Версия №1) 438 КБ
- 31.10.2024
- Документация.doc 404 КБ
- Извещение.doc 282 КБ
- Оферта Участника.xlsx 15 КБ
- Раздел 3 Проект договора.doc 106 КБ
- Раздел 4 Техническое задание.doc 106 КБ
- Раздел 5 Обоснование НМЦ.xls 39 КБ
- Техническое предложение.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса