Тендер: Оказание транспортных услуг с экипажем с использованием автогрейдеров при проведении дорожно-строительных работ и работ по содержанию автомобильных дорог
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414144085
- РТС-Тендер 3250583
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 07.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол №32414144085-01 120 КБ
- 08.11.2024
- Протокол ЗК СМП Итоги Оказание транспортных услуг с экипажем автогрейдеров.docx 40 КБ
- ППИ ЗКМСП 3250583 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414144085 (Версия №1) 192 КБ
- 31.10.2024
- НМЦД-70.xlsx 46 КБ
- Извещение-70 о проведении ЗК СМП на Оказание транспортных услуг с экипажем с использованием автогрейдеров.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Санкт-Петербурге
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса