Тендер: Выполнение работ по косметическому ремонту лестничных клеток
Начальная цена
242 580 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414144176
- РТС-Тендер 3250618
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414144176-01 155 КБ
- 08.11.2024
- 1. Протокол 1 частей заявок.pdf 557 КБ
- 1. Протокол 1 частей заявок.docx 23 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3250618 (лот 1) от 08.11.2024.html 4 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414144176 (Версия №1) 156 КБ
- 31.10.2024
- Документация.zip 469 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса