Тендер: Поставка автомобиля Соболь марка ГАЗ-2752
Начальная цена
4 426 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
17.11.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414143987
- Торги 223 32414143987
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 17.11.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- 3. Протокол подведения итогов.pdf 1.58 МБ
- 2. Протокол проведения аукциона.pdf 723 КБ
- Иной протокол №32414143987-03 150 КБ
- Иной протокол №32414143987-02 145 КБ
- 19.11.2024
- 1. Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.6 МБ
- Иной протокол №32414143987-01 145 КБ
- 08.11.2024
- Ответ на Запрос разъяснений2.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414143987 124 КБ
- 0. Документация о закупке.docx 147 КБ
- 07.11.2024
- 0. Документация о закупке.docx 147 КБ
- Ответ на Запрос разъяснений.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414143987 (Версия №2) 141 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414143987 124 КБ
- 31.10.2024
- 0. Документация о закупке.docx 147 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- 0. Документация о закупке.docx 147 КБ
- Извещение о закупке № 32414143987 (Версия №1) 141 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса