Тендер: Выполнение работы по восстановлению разрушенного благоустройства
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
07.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414144039
- ЭТП ГПБ 32414144039
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 07.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Итоговый протокол №32414144039-01 121 КБ
- 13.11.2024
- Протокол ТКС К 048 24.pdf 681 КБ
- 09.11.2024
- Протокол ТКС К 048 24.pdf 648 КБ
- Протокол_ТКС_К_048_24.pdf 701 КБ
- Итоговый протокол №32414144039-01 121 КБ
- Итоговый протокол №32414144039-01 121 КБ
- 08.11.2024
- Протокол ТКС К 048 24.pdf 701 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414144039 (Версия №1) 149 КБ
- 31.10.2024
- ТКС К 048.7z 4.11 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса