Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
12.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414145599
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 12.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол итог. 115 КБ
- Иной протокол №32414145599-01 137 КБ
- 31.10.2024
- ТЗ часть 2 (октябрь).pdf 1.87 МБ
- 2. Извещение ПИР.docx 26 КБ
- 2. Извещение ПИР.docx 26 КБ
- 3. Документация__ПИР.docx 135 КБ
- 1. Приказ_ПИР.doc 35 КБ
- zakupki223-notification-32414145599-0.html 268 КБ
- zakupki223-notification-32414145599-1.html 267 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса