Тендер: Выполнение работ по оборудованию освещением резервуарного парка нефтебазы
Начальная цена
611 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ужур
,
Красноярский край
Завершён
08.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4102678
- 223-ФЗ ЕИС 32414145800
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 08.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414145800-01 117 КБ
- 11.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 531 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414145800 (Версия №1) 340 КБ
- 31.10.2024
- Документация ЗПЭ 091 2024.docx 118 КБ
- Извещение ЗПЭ № 091 2024.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 59 КБ
- Приложение № 1 к Договору - ЛСР.xlsx 54 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию - Рабочая документация 0111-23.pdf 9.61 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса