Тендер: Приобретение автомобиля Knewstar 001 или эквивалента
Начальная цена
3 651 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Дюртюлинский район, село Семилетка
,
Башкортостан республика
Завершён
20.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5980424001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414146175
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 20.11.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Иной протокол №32414146175-01 127 КБ
- 20.11.2024
- протокол.pdf 1.4 МБ
- 2024-11-20 32414146175 Протокол.doc 32 КБ
- 31.10.2024
- 2024-10-31 5980424001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Аукцион ООО ЖКХ С.СЕМИЛЕТКА на поставку автом обиля в ред..doc 289 КБ
- Обоснование НМЦ (48) (1).xlsx 16 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА АВ ТОМОБИЛЬ (2) (1).docx 41 КБ
- Техническое задание на п окупку ТС автомобиля.docx 84 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414146175 (Версия №1) 272 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса