Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
545 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, село Павловск
,
Алтайский край
Завершён
08.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3250962
- 223-ФЗ ЕИС 32414145785
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол №32414145785-01 133 КБ
- 11.11.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 121 КБ
- ППИ ЗКМСП 3250962 (лот 1) от 11.11.2024.html 6 КБ
- 01.11.2024
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32414145785 (Версия №1) 319 КБ
- 31.10.2024
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Проект договора.docx 73 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса