Тендер: Поставка препаратов для инфильтрационной и проводниковой анестезии в стоматологии
Завершён
11.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3251149
- 223-ФЗ ЕИС 32414145779
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Иной протокол №32414145779-02 132 КБ
- Иной протокол №32414145779-01 130 КБ
- 11.11.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный) (7).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (7).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (7).docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный) (7).docx 24 КБ
- 02.11.2024
- РАЗЪЯСНЕНИЯ.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414145779 122 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414145779 (Версия №1) 188 КБ
- 31.10.2024
- Запрос котировок в электронной форме на поставку препаратов.docx 99 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса