Тендер: Поставка инертных материалов
Завершён
08.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3251199
- 223-ФЗ ЕИС 32414145916
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Иной протокол №32414145916-01 123 КБ
- 11.11.2024
- Итоговый протокол 3251199.pdf 421 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414145916 (Версия №1) 283 КБ
- 31.10.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Техническое задание.doc 136 КБ
- Проект договора.doc 155 КБ
- Извещение.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса