Тендер: Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения
Начальная цена
2 326 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414146050
- РТС-Тендер 3251258
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 07.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414146050-01 124 КБ
- 07.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414146050 99 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414146050 99 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414146050 99 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).pdf 1.06 МБ
- ППИ ЗКМСП 3251258 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- 06.11.2024
- Разъяснение документации запроса котировок (Извещения № 32414146050).docx 20 КБ
- Разъяснение документации запроса котировок (Извещения № 32414146050).docx 20 КБ
- Разъяснение документации запроса котировок (Извещения № 32414146050).docx 20 КБ
- 01.11.2024
- Документация о закупке 226 КБ
- Извещение о закупке № 32414146050 (Версия №1) 318 КБ
- 31.10.2024
- приложение № 2 - проект Договора (Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения).docx 87 КБ
- Приложение № 5 к извещению «Локальный сметный расчет».xlsx 226 КБ
- Приложение № 6 к Извещению «Проектная документация №77-112990-ПД».pdf 1.06 МБ
- Извещение описание предмета закупки (Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения ).docx 163 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса