Тендер: Поставка расходных стоматологических материалов
Завершён
11.11.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3250914
- 223-ФЗ ЕИС 32414145168
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Иной протокол №32414145168-01 126 КБ
- 11.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный) (7).docx с данными эл.подписей.pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный) (7).docx 25 КБ
- 31.10.2024
- Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов.docx 104 КБ
- НМЦ.xlsx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов.docx 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414145168 (Версия №2) 203 КБ
- Извещение о закупке № 32414145168 (Версия №1) 203 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса