Тендер: Выполнение работ по проектированию, монтажу и пуско-наладке системы оповещения и управления эвакуацией людей при террористической угрозе. (СОУЭ при ЧС)
Начальная цена
1 170 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414146414
- ZakazRF (АГЗРТ) 361503
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 07.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол 197 КБ
- Итоговый протокол №32414146414-01 166 КБ
- 08.11.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414146414 (Версия №1) 305 КБ
- 31.10.2024
- Раздел 5. Проект договора.doc 307 КБ
- Извещение для ЗК МСП № 46.docx 101 КБ
- Раздел 4. Приложение №1 Методические рекомендации.pdf 262 КБ
- Раздел 4. Приложение №2 Тех паспорт..pdf 8.85 МБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса