Тендер: Оказание услуг по обслуживанию оборудования системы передачи извещений на пульт централизованного наблюдения
Начальная цена
69 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414145547
- РТС-Тендер 3251091
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 07.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол №56К-2024.pdf 449 КБ
- Итоговый протокол №32414145547-01 121 КБ
- 07.11.2024
- Протокол №56К-2024.pdf 449 КБ
- ППИ ЗКМСП 3251091 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414145547 (Версия №1) 212 КБ
- 31.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ №56К-2024.docx 121 КБ
- Проект договора.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса