Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию административного здания- офиса
Завершён
19.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414148904
- РТС-Тендер 3232932
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3232932
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 19.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- 3-3232932.doc 110 КБ
- 2-3232932.doc 98 КБ
- ППИ ЗПМСП 3232932 (лот 1) от 26.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3232932 (лот 1) от 26.11.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414148904-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414148904-02 125 КБ
- 26.11.2024
- 1-3232932.doc 87 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3232932 (лот 1) от 25.11.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414148904-01 118 КБ
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 05:57. РТС-Тендер 98 КБ
- 11.11.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ 3232932 от 11.11.2024.zip 316 КБ
- Извещение 3232932 от 11.11.2024.docx 36 КБ
- Уведомление о внесении изменений 3232932 от 11.11.2024.doc 68 КБ
- 1-3232932.doc 79 КБ
- Извещение о закупке № 32414148904 (Версия №2) 284 КБ
- Изменения от 11.11.2024 23:30. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 01.11.2024
- Извещение 3232932.docx 36 КБ
- Извещение о закупке № 32414148904 (Версия №1) 192 КБ
- 31.10.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ 3232932.zip 316 КБ
- Извещение 3232932.docx 36 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса