Тендер: Выполнение комплекса работ по проектированию, монтажу оборудования, разработке и настройке автоматизированной информационной системы для организации и контроля ТОиР ВЭУ и проведения обходов оборудования ВЭС
Начальная цена
40 597 944 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черноярский район, Котовский район, Каменский район, Целинный район, Чердаклинский район
,
Завершён
18.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (эф) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414149013
- ТП Фабрикант 5382407
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 18.11.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2024 15:00
Переторжка (МСК)
27.11.2024 15:00 - 28.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414149013-01 124 КБ
- 26.11.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Протокол отбора F100019341 izv 32414149013.pdf 180 КБ
- 02.11.2024
- Извещение о закупке № 32414149013 (Версия №1) 130 КБ
- 31.10.2024
- документация от 31.10.zip 7.56 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 31 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса