Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
6 079 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область, Свердловская область, Пермский край, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Челябинская область, Ямало-Ненецкий АО
,
Завершён
06.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414148355
- 223-ФЗ ЕИС 32414148355
Подача заявок (МСК)
по 06.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол подведения итогов
- 08.11.2024
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 31.10.2024
- Приложение__1_к_Закупочной_документации__Договор_.pdf
- Приложение__1_к_Закупочной_документации__Договор_.docx
- Закупочная_документация..pdf
- Закупочная_документация_-_версия_1.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса