Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу : Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от ТП-6/0, 4кВ (сооруж. по дог. №С8-24-302-191255 от 19. 09. 2024), ПС №511 Белый Раст , в т. ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н, с. п. Габовское
Начальная цена
1 189 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Дмитровский район
,
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414148143
- РАД (Lot-Online) 32414148143
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Иной протокол №32414148143-01 123 КБ
- 11.11.2024
- Итоговый протокол по зап росу цен №32414148143.rar 1.31 МБ
- 31.10.2024
- Документация по запрос у цен по результатам п редварительного отбора (ЗНТ 081-0018448).zip 2.32 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414148143 (Версия №1) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса