Тендер: Поставка стульев и столов
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3251728
- 223-ФЗ ЕИС 32414147731
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протоколы от 12.11.2024 стулья.pdf 3.17 МБ
- 14.11.2024
- Протоколы от 12.11.2024 стулья.pdf 3.17 МБ
- Иной протокол №32414147731-02 133 КБ
- Иной протокол №32414147731-01 131 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414147731 (Версия №1) 235 КБ
- Документация на поставку сторлов и стульев 2024 год редакция.doc 432 КБ
- Извещение о закупке № 32414147731 (Версия №2) 236 КБ
- Документация на поставку сторлов и стульев 2024 год редакция.doc 432 КБ
- 31.10.2024
- Документация поставка стульев и столов ноябрь 2024 год.doc 432 КБ
- приказ 075 гз от 30.10.2024 года.pdf 5.52 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса