Тендер: Поставка измерителя температуры многоканального прецизионного
Начальная цена
577 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3251779
- 223-ФЗ ЕИС 32414147837
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414147837-01 125 КБ
- 07.11.2024
- Протокол 17.pdf 2.23 МБ
- ППИ ЗКМСП 3251779 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- 01.11.2024
- Документация ОЗКЭФ (измеритель температуры) 174 КБ
- Извещение о закупке № 32414147837 (Версия №1) 156 КБ
- 31.10.2024
- Документация ОЗКЭФ (измеритель температуры).docx 174 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса