Тендер: Поставка запасных частей для ремонта автомобилей марки ГАЗ, ВАЗ, УАЗ
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414148868
- ЕЭТП Росэлторг 32414148868
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 18.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Приложение к протоколу - Итоговая оценка.pdf 209 КБ
- Протокол ИТОГИ 2024.1155.pdf 392 КБ
- Иной протокол №32414148868-03 194 КБ
- 27.11.2024
- HappenedRetrade_32414148868.rtf 13 КБ
- Иной протокол №32414148868-02 140 КБ
- 26.11.2024
- Иной протокол №32414148868-01 139 КБ
- HappenedRetrade 32414148868.rtf 13 КБ
- 25.11.2024
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ ОСН.ЧАСТЕЙ 2024.1155.pdf 380 КБ
- 31.10.2024
- zakupki223-notification-32414148868-0.html 140 КБ
- Документация 2024.1155 .7z 7.09 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса