Тендер: Поставка запасных частей для ремонта автомобилей КАМАЗ
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414148856
- ЕЭТП Росэлторг 32414148856
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 18.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414148856-02 145 КБ
- Иной протокол №32414148856-03 200 КБ
- Протокол ИТОГИ 2024.1156.pdf 396 КБ
- Приложение к итоговому протоколу.pdf 214 КБ
- 27.11.2024
- HappenedRetrade 32414148856.rtf 17 КБ
- 26.11.2024
- Иной протокол №32414148856-01 143 КБ
- 25.11.2024
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ ОСН.ЧАСТЕЙ 2024.1156.pdf 383 КБ
- 31.10.2024
- zakupki223-notification-32414148856-0.html 140 КБ
- Документация 2024.1156 .7z 7.37 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса