Тендер: Оказание услуг по ручной выгрузке угольной продукции из ж/д вагонов, окучиванию, погрузке на автомобильный транспорт, перевозке угольной продукции
Начальная цена
2 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коношский район, рп. Коноша; п. Ерцево
,
Архангельская область
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414146492
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Документация
- 19.11.2024
- Протокол подведения итогов (10) 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения заявок (9) 1.04 МБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками (7) 2.59 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414146492-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414146492-02 123 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414146492-01 125 КБ
- 31.10.2024
- КД.docx 99 КБ
- 91.pdf 105 КБ
- zakupki223-notification-32414146492-0.html 180 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса