Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
24 083 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
08.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414145634
- ЕЭТП Росэлторг 32414145634
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 08.11.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Итоговый протокол №32414145634-04 129 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414145634-03 130 КБ
- 13.11.2024
- 68215edd-37f4-40dd-84da-a71f80071f47.docx 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414145634-02 136 КБ
- 32414145634 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 32414145634 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- 12.11.2024
- 32414145634 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414145634-01 127 КБ
- 08.11.2024
- ответ на запрос.pdf 952 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414145634 98 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414145634 (Версия №1) 339 КБ
- 31.10.2024
- Приложение №4. ПРОЕКТ договора.docx 1.98 МБ
- Аукционная документация.docx 103 КБ
- Приложение №1. НМЦД.pdf 749 КБ
- Приложение №3. Тех задание груз без фото .xlsx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса