Тендер: Рельс R 1605 303 31 (SNS35H) Bosch-Rexroth L=3598 мм, Т1=40 мм - 2 шт. Каретка R165132320 Bosch-Rexroth линейной направляющей R165132420 - 6 шт.
Начальная цена
570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ясногорск
,
Тульская область
Завершён
07.11.2024 12:08
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3843079
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2024 12:08
Документация
- 19.11.2024
- Отмена 19 КБ
- 07.11.2024
- Изменения от 07.11.2024 12:32. B2B-Center 18 КБ
- 31.10.2024
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса