Тендер: закупка угольной продукции (Ерцево)
Начальная цена
28 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коношский район, рабочий поселок Коноша
,
Архангельская область
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414146418
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Документация
- 21.11.2024
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414146418-04 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414146418-02 121 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414146418-01 123 КБ
- 20.11.2024
- приказ (4) 424 КБ
- Сведения об отмене протокола 117 КБ
- 19.11.2024
- Протокол подведения итогов (8) 982 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (7) 1.11 МБ
- Протокол вскрытия конвертов (7) 2.61 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414146418-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414146418-02 121 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414146418-01 122 КБ
- 31.10.2024
- КД уголь.doc 309 КБ
- 89.pdf 87 КБ
- zakupki223-notification-32414146418-0.html 176 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса