Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН Инсулин аспарт двухфазный для ГУП УР Фармация
Начальная цена
10 757 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 361570
- 223-ФЗ ЕИС 32414147515
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 18.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Иной протокол №32414147515-02 221 КБ
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414147515-01 221 КБ
- Итоговый протокол.pdf 345 КБ
- Итоговый протокол.rtf 139 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок Инсулин аспарт двух.pdf 270 КБ
- Протокол рассмотрения заявок Инсулин аспарт двух.rtf 138 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.html 17 КБ
- 31.10.2024
- Документация ЭА Фармация .docx 85 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Документация ЭА Фармация 85 КБ
- Извещение о закупке № 32414147515 (Версия №1) 179 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса