Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
205 306 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
11.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5382140
- 223-ФЗ ЕИС 32414144382
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 11.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- протокол 32414144382 от 12.11.2024.pdf 876 КБ
- Иной протокол №32414144382-01 119 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414144382 (Версия №1) 135 КБ
- 31.10.2024
- Документация на поставку Автомобильных шин.doc 376 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 34 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса