Тендер: Поставка кабеля АПвПу2г-10 1*240/95 (ОЗЦ№289/2024)
Завершён
07.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3251556
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 07.11.2024 15:00
Документация
- 29.11.2024
- Протокол переторжки 289-2024 — РТС.docx 25 КБ
- Протокол переторжки 289-2024 — РТС.docx 25 КБ
- 18.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок.docx 21 КБ
- 06.11.2024
- документация ОЗЦ№289.doc 181 КБ
- 31.10.2024
- документация ОЗЦ№289.doc 181 КБ
- Форма договора поставки.doc 188 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса