Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке, размещению (хранению) и термической утилизации медицинских отходов класса Б
Начальная цена
2 325 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза; г. Каменка; Пензенский район, село Кондоль
,
Пензенская область
Завершён
11.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3251421
- 223-ФЗ ЕИС 32414146667
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2024 10:00 - 14.11.2024 11:21
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Итоговый протокол №32414146667-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414146667-03 127 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414146667-02 133 КБ
- ППЦП АМСП 3251421 (лот 1) от 14.11.2024.html 5 КБ
- Протокол 388 от 15 11 2024 - вторые части.pdf 1.57 МБ
- Протокол 389 от 15 11 2024 - итоги.pdf 711 КБ
- ППИ АМСП 3251421 (лот 1) от 15.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3251421 (лот 1) от 15.11.2024.html 5 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414146667-01 119 КБ
- 12.11.2024
- Протокол 387 от 12 11 2024 - первые части.pdf 801 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3251421 (лот 1) от 12.11.2024.html 5 КБ
- 01.11.2024
- 5_ Проект договора.doc 202 КБ
- Извещение о закупке № 32414146667 (Версия №1) 373 КБ
- 31.10.2024
- 1 3 Документация о закупке аукционе.pdf 678 КБ
- Протокол 39 от 31 10 2024.pdf 350 КБ
- 6 Образцы форм для заполнения.docx 23 КБ
- 5 Проект договора.doc 202 КБ
- 4 Техническое задание.pdf 392 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса