Тендер: Материалы и комплектующие к оборудованию (коммуникационному, АСУ ТП)
Начальная цена
2 497 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Изобильненский район, п. Солнечнодольск, рп. Кадуй, Кадуйский район, г. Новочеркасск,
,
Завершён
15.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414146686
- 223-ФЗ ЕИС 32414146686
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 15.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 29.11.2024
- 19768 МИ 1 199 ОГК 2 МИ 28.11.2024.zip 382 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414146686 (Версия №1) 130 КБ
- 31.10.2024
- mi 19768.rar 4.09 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса