Тендер: Поставка основных средств для обслуживания ЛЭП
Начальная цена
1 515 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тосненский район, п. Форносово
,
Ленинградская область
Завершён
14.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414147396
- РТС-Тендер 3250791
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3250791
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 14.11.2024 14:00
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414147396-01 124 КБ
- 19.11.2024
- 1-3257579-Протокол рассмотрения заявок.docx 31 КБ
- ППИ ЗКМСП 3250791 (лот 1) от 15.11.2024.html 6 КБ
- 09.11.2024
- Изменения от 09.11.2024 08:03. РТС-Тендер 95 КБ
- 08.11.2024
- 1-3250791 Протокол о внесении изменений от 08.11.2024.doc 64 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 08.11.2024.docx 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414147396 (Версия №2) 373 КБ
- Изменения от 08.11.2024 19:58. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 31.10.2024
- 7.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- 8.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ).rar 1.56 МБ
- 6.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 167 КБ
- Извещение ЗК МСП.doc 222 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- 7.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414147396 (Версия №1) 280 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса