Тендер: Поставка молодняка товарного крупного рогатого скота молочного направления
Начальная цена
7 379 075 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кошкинский район, село Старое Максимкино
,
Самарская область
Завершён
08.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414146906
- 223-ФЗ ЕИС 32414146906
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 08.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол №32414146906-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414146906-02 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414146906-01 118 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414146906 от 08.11.2024.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414146906 от 08.11.2024.pdf 1005 КБ
- Итоговый протокол 32414146906 от 08.11.2024.pdf 1.07 МБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414146906 (Версия №1) 405 КБ
- 31.10.2024
- Приложение 12.2 к документации ТЗ черно-пестрой породы 50 голов.docx 36 КБ
- Приложение 12.4 к документации Проект договора черно-пестрая нетель тов 50 голов.docx 62 КБ
- Документация ЭА4 2024г мол.КРС 50 голов ок.docx 90 КБ
- Приложение №12.3 Протокол формирования НМЦД нетель черн.пестр. тов 50 гол.pdf 490 КБ
- Документация ЭА4 2024г мол.КРС 50 голов.pdf 14.64 МБ
- Прилож №12.1 к документации Формы документов к заявке 2024 год.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 790,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса