Тендер: Выполнение работ по ремонту бетонного пола производственного здания
Начальная цена
1 713 593 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Исаклинский район, село Исаклы
,
Самарская область
Завершён
14.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414146006
- 223-ФЗ ЕИС 32414146006
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 14.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол №966 на сайт.pdf 1.26 МБ
- 09.12.2024
- 58247422-6bc1-4e71-b4af-eff141e3f8bc.docx 10 КБ
- 06.12.2024
- Протокол 92-3.docx 37 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414146006-01 117 КБ
- 21.11.2024
- Протокол №869 на сайт.pdf 546 КБ
- 08.11.2024
- 92 КД ПРОДЛЕНИЕ.zip 1.19 МБ
- Протокол 827 на сайт.pdf 477 КБ
- Извещение о закупке № 32414146006 (Версия №2) 257 КБ
- Изменения от 08.11.2024 16:39. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 92 КД ПРОДЛЕНИЕ.zip 1.19 МБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414146006 (Версия №1) 158 КБ
- 31.10.2024
- 92 Рем бет пола гаража .zip 1.19 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса