Тендер: Выполнение работ по ремонту площадки хранения оборудования на базе Сызранского РЭС (Жигулевское ПО)
Начальная цена
4 733 609 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сызранский район, поселок Новая Крымза
,
Самарская область
Завершён
11.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414146010
- ЕЭТП Росэлторг 32414146010
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 11.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол №929.pdf 963 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414146010-01 117 КБ
- 21.11.2024
- Протокол №865 на сайт.pdf 535 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414146010 (Версия №1) 153 КБ
- 31.10.2024
- 105 Рем площадки хран .zip 1.14 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса