Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
6 830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ржаксинский район, поселок Жемчужный
,
Тамбовская область
Завершён
18.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240017487100014
- 223-ФЗ ЕИС 32414146624
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 18.11.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол вторых частей заявок 13 КБ
- Этап подведения итогов 14 КБ
- протокол итог 10.pdf 919 КБ
- протокол итог 10.pdf 919 КБ
- Иной протокол №32414146624-03 126 КБ
- Иной протокол №32414146624-02 124 КБ
- 21.11.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 20.11.2024
- Протокол первых частей заявок 14 КБ
- Протокол рассм 10.pdf 1.12 МБ
- Иной протокол №32414146624-01 126 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414146624 (Версия №1) 128 КБ
- 31.10.2024
- Документация 10.doc 859 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса