Тендер: Поставка автомобильных шин зимних
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3249925
- 223-ФЗ ЕИС 32414142276
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- ППИ ЗКМСП 3249925 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- Протокол итоги 0001.pdf 604 КБ
- Итоговый протокол №32414142276-01 123 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414142276 (Версия №1) 324 КБ
- 30.10.2024
- Техническое задание. Поставка автошин зимних.docx 30 КБ
- Приложение к Тех.заданию автошины зима 2024.docx 21 КБ
- Проект договора на закупку автомобильных шин.odt 36 КБ
- Извещение (СМСП) автошины зимние от 30.10.2024.docx 88 КБ
- Обоснование НМЦД на закупку автошин зимних.xls 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса